ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » В поиске игры>>надпись на входе "Я найду тебя, сволочь!"


В поиске игры>>надпись на входе "Я найду тебя, сволочь!"

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

As
Я бы с удовольствием сегодня же к Вам, но, сдаётся мне, Королева всех в Лабиринте собирает, нет?

42

As, я приду к Вам сегодня вечером и заберу в лабиринт, как Вам такой поворот?

43

Хельга Кард
Я уже согласна практически на любой вариант, лишь бы не "стоять на месте".
В таком случае жду Вас)

А с Вами, Kai, мы встретимся в лабиринте)

44

As уже бегу, только курицу замариную... =)

45

Вопрос к Феникс. До НГ задерживается квест. Стоит ли перемещаться? Или не в Лабиринт?

46

Sinbad написал(а):

Или не в Лабиринт?

думаю, не в Лабиринт, но у меня ноль идей на тему - куда отправимся)

47

Phoenix
Можно в общежитие. В вестибюль или в комнаты)

48

Лабиринт накрылся до НГ. Думаю куда бы приткнуться  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

49

Kai
Давай к нам, веселее будет)

50

Пошла исправлю пост...

51

As
Ждите х)

52

Ищу, с кем начать игру!

53

Sinbad
двигаем в общежитие) эхъ, зажжем!

54

Phoenix
Ударим развратом по этой холобуде х) Жди)

55

Ищу игроков ( желательно активных) для игры

56

Jasmínum
Присоединяйтесь к Зеркальным скалам, буду рад  http://s1.uploads.ru/i/YkJuB.gif

57

Акелла
Предложила бы я вам присоединиться к нам, но слишком уж различные локации. Не представляю возможности пересечься, увы)

58

Акелла
Скоро буду в свободном полёте. Раб был бы вашему обществу, "друг мой Акелла"!

59

В общем, все желающие играть (так как квест будет только после НГ) могут присоединяться к нам.
Если, конечно, есть желание) Я лично не против.

60

Cheshire Cat
И я буду рад. Когда освободитесь, сообщите мну и я приду.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » В поиске игры>>надпись на входе "Я найду тебя, сволочь!"