ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Новая глава » Квест №1>>обсуждение


Квест №1>>обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Итак, дорогие мои. Дабы кучей и дружно собрать нас всех, предлагается такой вот квестик.
Точнее квестики, есть пару вариантов.

1. Праздник в Честь Её Величества Червонной Королевы.
Проводится во дворце. Приглашены все верноподданные, т.е. заведомо все обитатели СЧ. В планах торжественная Королевская речь, крокет, пир и т. д.
Плюсы этой темы - куча возможностей для знакомств. Чеширская морда имеет возможность двинуть свой бунт. Королева столкнётся с Алисой и начнётся завязка конфликта.

2. Вариант полегче. Открытый урок.
Тут дисциплина может быть любая. Обсудим.
Увы и ах, наш уважаемый Директор решил в кои-то веки посетить занятия. И выбор её пал на шестой курс, куда только-только поступила Алиса. Опять-таки завязка конфликта, но невозможность присутствовать всем героям.

Обсуждение открыто!

2

Я поддерживаю вариант первый, так как он универсален. И задействовать всех можно и... да здравствует крокет! Много интересных кровавых вариаций на эту тему можно сообразить.

3

Alice
Сложно выбирать так как и там и там есть плюсы и минусы. В первом случае могут принять участие абсолютно все, но... мне одной кажется что если соберется много народу, то будет вероятность запутаться и отыгрывать мы эту всю красоту будем довольно долго?  или только я так считаю?  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
Ну а вторая более оригинальная, но там не могут поучаствовать все абсолютно. Но я, пока, за второй вариант

4

Я за первый вариант, так как поучаствовала бы лично. во втором варианте такой возможности не будет.

5

Я за первый вариант, так думаю и впрямь больше народу сможет поучаствовать.
Ну и отличная возможность Кошке в Сапогах или кому-нибудь другому спереть у Чешира жезл и от этого уже плясать дальше.

Отредактировано Roulette (2012-12-12 17:39:42)

6

Roulette написал(а):

Ну и отличная возможность Кошке в Сапогах или кому-нибудь другому спереть у Чешира жезл и от этого уже плясать дальше.

О дааа.......))) Там можно будет отлично "поразвлечься"...

7

Скорее первый, ибо второй стесняет действия... Пара всё таки пара и там придётся сидеть или стоять или лежать, но в любом случае пространство ограничено одной комнатой, что ни есть хорошо... Конечно, закрытая кострюля закипает быстрее, но мы же не хотим сразу устроить массовое побоище и отправиться всем скопом в медпунк, дабы продолжить продуктивное знакомство)

8

Хоть мне как-то равнодушно, но ближе всего первый или что-то типо этого...

9

Оба варианта не плохи. Но соглашусь с

Phantas написал(а):

мне одной кажется что если соберется много народу, то будет вероятность запутаться и отыгрывать мы эту всю красоту будем довольно долго?  или только я так считаю?

уж как-то повелось, что массовые отыгрыши я не особо люблю. Так что я тоже за второй.  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif
Хотя, кажись наши два голоса ничего не решат хD

10

Я за первый. Затянется - не беда. Да и к тому же хороший сюжетный толчок. Много пересечений и все при делах) А открытый урок организовать можно и позже. Никуда он не убежит.

11

За Первый Вариант, действительно много возможностей. Сопрут у меня уже Жезл или нет?  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

12

Тоже за первый, так как во втором участие не смогут принять не только "странники", но и большинство обитателей Крепости. Открытый урок ведь будет по конкретной дисциплине, так что остальные педагоги сушат ласты.

13

Alice написал(а):

торжественная Королевская речь

которую мне, видимо, все же придется толкать  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif
за первый я, за первый.

14

Соня спать будет и в первом и втором варианте  http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg
Но нравится больше №1  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

15

Phantas
Таки можно это воспринимать, как толчок к сюжету. Квест-завязка.

16

Первый вариант мне очень нравится, но много народу - мало кислороду. К тому-же, если придется семерым одного ждать, что делать будем? Второй лучше, но ограничивает присутствие интересных персонажей, с которыми очень хотелось-бы повстречаться и пообщаться... Значит все-таки второй, хотя я и не представляю как его можно будет провести...

17

Хельга Кард написал(а):

Первый вариант мне очень нравится, но много народу - мало кислороду. К тому-же, если придется семерым одного ждать, что делать будем? Второй лучше, но ограничивает присутствие интересных персонажей, с которыми очень хотелось-бы повстречаться и пообщаться... Значит все-таки второй, хотя я и не представляю как его можно будет провести...

Улыбаться!)

18

Тогда предлагаю, господа! Не воспринимать это как квест (ибо он всё же подразумевает какое-то определённое время для отыгрыша), а как сюжетное развитие, толчок, этап, главу.
Или же другой вариант: до НГ сидим и курим. У всех дела-заботы-учёба-работа. Времени мало, может кто-нибудь да задержать пост.
Начнём после 1 (недолго осталось) - у всех же имеется выходная неделя, надеюсь.
Уложимся в недельный отыгрыш?

19

Alice написал(а):

Или же другой вариант: до НГ сидим и курим.

http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif А пораньше никак, не?)

20

As
Я так понял это предложение к обсуждению. А пораньше-попозже - решать нам.

Моё мнение если ограничивать квест по времени, то действительно лучше после НГ.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Новая глава » Квест №1>>обсуждение