ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » У руля>>Объявляется набор Колдуй-команды!


У руля>>Объявляется набор Колдуй-команды!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошая, дружная и качественная Административная команда - важное составляющее любой ФРПГ.
Поэтому Алиса и Чешир решили не жмотить свою, с позволения сказать, власть, а предложить кусок от общего пирога достойным участникам.
Только расскажите немного!

1. Кем хотите быть? Администратором или Модератором? Если вариант первый, то какие обязанности хотели бы взять на себя? Если вариант второй - какие темы хотели бы курировать?
2. Какую коварную цель преследуете? х)
3. Имеется ли опыт работы в Администрации? Насколько долгий? Какие были тематики у прежних игр?
4. Любой член Админ-группы берёт на себя обязанности пиара. Согласны?

2

1. Модератор, принятие анкет
2. Корыстную  :D
3. Да-да, года четыре. Тебе ли не знать.
4. Да))

3

Dormouse
Тебя я хорошо знаю, а потому велком  http://i43.tinypic.com/65r3ox.gif

4

Alice
Благодарю, я не подведу)


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » У руля>>Объявляется набор Колдуй-команды!