ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » В поиске игры>>надпись на входе "Я найду тебя, сволочь!"


В поиске игры>>надпись на входе "Я найду тебя, сволочь!"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Возьмите меня куда-нибудь :'(

62

Jasmínum
можешь, конечно, к нам присоединиться. но Соня пишет довольно редко.
я то уже привыкла её по несколько дней ждать надеюсь она этого не увидит, а тебе же наверное побольше поиграть хочется!  http://s1.uploads.ru/i/onIKQ.gif

63

Jasmínum
Я часто в онлайне. Игру еще не начинал. Можем встретиться где-нибуть.

64

Phantas
Эй, господа! Женитесь (выйдете замуж) и мы с вами поговорим!)
Простите конечно, что я такая жопа, но раньше увы.
Вообщем Соня сейчас уйдёт, не переживайте.

65

As
поддерживаю =) Ждем всех желающих в Зеркальных скалах.

66

Sinbad написал(а):

Жди)

http://s1.uploads.ru/i/NBgse.gif а я все жду и жду  http://s1.uploads.ru/t/0SWlg.gif

67

Хельга Кард
Я с вами, если можно

68

Phantas написал(а):

можешь, конечно, к нам присоединиться. но Соня пишет довольно редко.
я то уже привыкла её по несколько дней ждать надеюсь она этого не увидит, а тебе же наверное побольше поиграть хочется!

Ага...(

Акелла написал(а):

Я часто в онлайне. Игру еще не начинал. Можем встретиться где-нибуть.

Предложение ещё в силе? Я согласна, могу даже первый пост написать

69

Акелла
конечно, присоединяйтесь, буду рада =)

70

Jasmínum
Да, в силе. Мне все равно, кто первый отпишется
Хельга Кард
скоро буду

71

:flag: Ищу, с кем начать игру. Отзовитесь!

72

Bill McGill
Отзываюсь) Может быть желаешь присоединиться и свалить на голову нашим персонажам ещё какую-нибудь "неожиданность"?)) А то после нападения буджумов как-то останавливаться на "странностях" не хочется))

73

As
*вышла из новогоднего запоя и машет ручкой* Присоединяйтесь, у нас есть печеньки и бренди =)

74

Хельга Кард написал(а):

бренди

О, это особенно радует меня, как Билля :D
As
Каким образом вас "осчастливить" своим появлением?)
П.С. Зеркало стащить даже не пытайтесь. :jumping:

75

Bill McGill написал(а):

П.С. Зеркало стащить даже не пытайтесь.

Скорее всего тогда "осчастливить" не получится)) Ну да ладно, придумаете что-нибудь по ходу ситуации)

76

Так как игра сама не начнется и из комы не выйдет, предлагаю, все же, эту самую игру начать. С чего-нибудь "крутого, экстремального и шокирующего". Кто хочет?^^

77

Bill McGill
Могу составить компанию, но только слишком активна быть не смогу, максимум один пост в день-два..

78

Тоже хочу помочь активизировать игру.  :flag:

79

Я с вами, если не против :flag:


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » В поиске игры>>надпись на входе "Я найду тебя, сволочь!"