ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Стой! Кто идёт? » Комната для гостей>>Милости прошу к нашему шабашу


Комната для гостей>>Милости прошу к нашему шабашу

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Sneedronningen
В ожидании

22

Пресвятой Льюис, до чего же вы великолепны! Даже мельчайше отражающийся на моем компьютере основной шрифт форума не скрыл этот факт от зорких, хоть и усталых глаз. К тому же, обзовем ламерами всех тех, кто не умеет пользоваться маштабами в браузерах. Обзовем и казним!
Придержите, пожалуйста, за мою душонку Шапочку. Просторы для фантазии, милейшие с виду девочки с пухленькими щечками... Душа поет!
И сумасшедшей вам ночи ; )

23

Держим обеими руками!

24

Добродня, придержите мне Белого Кролика, если труда не составит (он не прописан в акциях, разрешается ли раскрыть его самому?).
Также обыскал весь форум, но полную матчасть так и не нашел. Это мой окуляр недействителен, али ее пока что нет?
Заранее благодарю.

25

Прошу простить, вопрос с матчастью снимается, рассеянное животное проглядело подфорум. Пойду протру монокль.

26

Выбирать можно любого персонажа. В акциях указаны самые необходимые. (Кстати, Кролик там тоже должен был быть, просто у Администрации ещё не дошли руки).
Будем находиться в ожидании Кролика)

27

Прошу прощенья я ищу одного знакомого, некто Виктор, не появлялся здесь?

28

Может и появлялся среди гостей, но в зарегистрированных не найден)

29

Благодарю вас, я думал он меня узнает по имени, стиль этого форума очень похож на тот где мы раньше пересекались, извините за беспокойство.

30

Ничего, вы не сильно отвлекли. Рада была помочь, хотя помогла и не сильно.

31

Здравствуйте!
Приятно удивилась, когда увидела форум по Алисе, которой сейчас болею. Все радует, особенно дизайн. Жаль слишком занятая, чтобы поиграть. Успехов вам и процветания.

32

Спасибо на добром слове, мы постараемся учесть ваше замечание.

33

Это не замечание :) Это скорее дружеский совет

34

Аааа, мой идиотский интернет Х_х
Уберите, пожалуйста, это и одно из предыдущих сообщений. Я не специально

35

Ничего страшного. Вы повторили - Администрация лучше поняла х)

36

Я посмотрела-посмотрела... поняла, что надо бы наведаться в состав. Возник вопрос: как админ-состав смотрит на смену внешки? Хочу феникса, но сменить Уотсон на Уильямс (ту, что Хейли, ту, что солистка Paramore). На этом вроде все... М)))

37

Ради бога! В этой же теме весит объявление, что внешность можно выбирать самостоятельно.

38

Alice
Спасибо)

39

Люблю игру, пока приглядываюсь, но хотелось бы заметить....
В шапке две ссылки на тему со способностями)

40

Пардон, иногда по ночам сидим и крыша сидит вместе с нами.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Стой! Кто идёт? » Комната для гостей>>Милости прошу к нашему шабашу