ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Стой! Кто идёт? » Комната для гостей>>Милости прошу к нашему шабашу


Комната для гостей>>Милости прошу к нашему шабашу

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

А это опять я, с презентом
Пробелы уберете :)
h t tp://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-09/1283923835_osen-2.jpg

42

Мииреена
Премного благодарны за такую красотень  :surprise:

43

Здравствуйте. Ролевая заинтересовала, т.к. я прошёл обе игры про Алису, и хотел бы тоже поучаствовать в вашей игре, но у меня возникли некоторые вопросы:
1.Где я могу найти пояснение про мир игры, или точнее сказать, что у вас вообще сейчас происходит в СЧ?
2.Персонажи обязательно должны быть РЕАЛЬНЫМИ людьми?Дескать- все в людей превратились?

44

Здравствуйте, отвечаю на ваши вопросы:
1. В подфоруме Рукопись
2. Строгих ограничений нет, но большинство персонажей и правда имеют человеческий облик.

45

безумно все понравилось! влюбилась в вашу ролевую буквально с первого взгляда :love: и в кои-то веке нашла людей, которые тоже играли в эту игру)
только возникло пару вопросов (ибо раньше на ролевых с колледжами не участвовала) как будут проходить занятия и что примерно будут делать преподаватели в свободное время?

46

Каждый из преподавателей форму урока строит сам. В свободное время они обитают вместе со студентами в Крепости Дверей (эдакое общежитие). Занятия проходят в Замке Королевы. В объявлении будет размещено расписание, глаголящее какая сейчас у учеников пара.
Не переживайте, Администрация не даст Вам запутаться  :yep:

47

спасибо) и ещё один вопрос, (если я вам на ночь глядя не сильно надоедаю) а учителя должны быть именно такими, какие прописаны в списке? я имею ввиду не только внешность но и в целом как персонаж.

48

Нет, не обязательно. Это акционные персонажи. Пожелаете придумать нечто своё - Администрация не воспротивится)

49

Прошу придержать Тор-Лана. Анкетой в скором времени порадую (или огорчу)

50

Tor-Lan
Придержим  :yep:

51

Придержите, пожалуйста, учителя уродоведения. вынуждена уходить, но к вечеру напишу анкету чесслово  :yep:

52

Придержим  :writing:

53

Придержите, будьте добры, Каркушу  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

54

Kaggi-Carr
Да с удовольствием  http://i42.tinypic.com/w8q8f7.gif

55

Стою-стою-стою!)*поднял руки вверх улыбаясь*Ребят, я тут на вашу ролевую набрёл, случайно!) И блиин, я не знаю чем, но она прямо тянет к вам) Но как-то, что-то страшновато) Я фильм смотрел, последний который. В игру "Возвращение безумия" немного играл. Можно взять на внешность актёра Дэниела Редклифа?  Я посмотрел, он там, как Симбад записан, но мне хотелось бы своего героя в этой вселенной, свой неканон. Я в ролевые 4 года играю, но на реальную жизнь, с актёрами где первый раз, в основном тематика анимешная была. Поэтому немного отпугивает. Можете, как-то помочь? Подсказать, что, как, почему и т.д. Заранее спасибо)

56

Внешность можете забирать смело, как и создавать неканон. Администрация всё понимает и, если что, поможет и подскажет. Можете писать все свои вопросы мне в ЛС или Чеширу.
Ещё раз прошу прощения, что не заметили ваше сообщение)

57

Alice
А проблем в акциях не будет?

58

Kleyd Rose
Сейчас подмучаю ФШ и внешность сменим, не беспокойтесь.

59

Придержите Синдбада, будьте любезны.

60

Sinbad
Придержим)


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Стой! Кто идёт? » Комната для гостей>>Милости прошу к нашему шабашу