ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » Комментарии к постам>>... не сказанно, не обмолвленно


Комментарии к постам>>... не сказанно, не обмолвленно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если хотите оставить свой комментарий, то:
____________________________________________________________
1. Указываете адрес (т.е. название подфорума, и темы)
2. Номер поста и автора поста
3. И собственно ваш комментарий, тут ограничений нет х)

2

1. Школа. Холл
2. Sinbad, 7
3. Да просто сообразительнейший и обваражительнейший мужчина. Разве есть что комментировать? Везёт Фене  http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

3

Alice
и не говори... я начинаю чувствовать себя ущербной :smoke:

Отредактировано Phoenix (2012-12-15 00:25:24)

4

хочу выделить
1. Тронный Зал
2. Dietrich, 3 пост в теме
3. совсем неканонично лежала под столом от смеха, ну правда хдд

5

Phoenix
По доброму завидую  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg

6

1. Холл. Школа
2. Феникс, 8
3. Прекрасная женщина и великолепный автор. Не сорваться трудно будет)

7

1. Крепость дверей. Книгохранилище.
2. Оба автора
3. Очень вы мне нравитесь. Фант не умирай  http://s1.uploads.ru/i/imSAT.gif

8

1. ...............
2.   19, Акелла.
3.  Прошу ответственных за проверку сообщений, обратить внимание на несостыковки в посте персонажа.
1. никто из нас не показывал парню страх, хотя он его почему-то заметил.
2. "он не знал что она прячет, но знал что это опасно для жизни" - но ведь этого не было видно!
из общего понятия поста выходит что мы делали то, чего не делали и думали о том, о чем не думали, куда обратиться не знаю, на всякий случай пусть обьяснение висит тут.

9

Хельга Кард
Извините, что так долго не отвечал. Дела были.
1) Я там написал, что вы насторожены, а не то, что вы боитесь. ))))
2) Ты пыталась это скрыть, но это не дает тебе 100% успеха скрыть предмет. Акелла, естественно, всего-лишь догадывался, что там что-то опасное, а точно это не знал.
Ладно, не будем ругаться из-за этого) Если это так критично, то я исправлю пост)))

10

Извиняюсь за вмешательство.
Акелла
Простите, а это что тогда по Вашему (на первый пункт)?

Акелла написал(а):

как было заметно опытному Келли, что они оба боялись и хотели защититься  от него

Решила предъявить, пока Вы не исправили пост.

11

As
Хорошо. Вы правы, а я не прав))))

12

я исправил

13

Вот и прекрасно.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » Комментарии к постам>>... не сказанно, не обмолвленно