ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало

Объявление

Для просмотра форума рекомендуется использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Yandex
Не забываем настраивать масштаб в том случае, если шрифт отображается слишком мелко


СюжетГостеваяАватаромейкНабор Админ-группыОтношенияСпособностиПравилаРегистрацияОформление профиляСписок внешностейОружие и артефактыОбитатели СЧО Мучилище|Школе


С ОБНОВЛЕНИЕМ НАС, ГОСПОДА БЕЗУМЦЫ! ВИВАТ!

ИМЕНЕМ КОРОЛЕВЫ:

Колдуй-Команда Alice и Cheshire Cat

... и её Заместители Dormouse, As и Roulette

Объявлено вознаграждение за поимку: Мартовский Заяц, Игрок Гансль, Питер Пен, Джек Повелитель Тыкв, Герда, Мушу, Охотник, Дюймовочка, Ариэль (Русалочка), Золушка, Кукольник, Белоснежка, Белый Кролик, Дева Малейн, Спящая Красавица, Белая Королева

Документирование безумств (цитатник):
– Ты знаком с новенькой? Есть что рассказать? Кагги-Карр реагирует понятное дело быстрее всех вместе взятых. - Она моя внебрачная дочь или любовница. – с самой серьёзной миной произносит Шляпник. – Выбери вариант который тебе больше нравится. - Внебрачная? А что есть ещё брачные? Ты женат? – тут же посыпались вопросы из уст главной сплетницы Школы – Погоди-ка - подозрительно сощурилась – Какая женщина в своём уме с тобой… - Моя милая-милая Кагги-Карр, здесь все женщины немного не в своём уме, если ты не заметила. И к слову, в былые времена я был довольно популярен у противоположного пола.

ДОЩЕЧКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:


Некое важное


№1. Важное, сюжетное
№2. Важное, организационное
№3. Важное, КВЕСТ №1

Друзья! Просим вас расположить в подписи ссылку на взаимоотношения вашего персонажа!
Господа писаки, безмерно уважаемые! Если поста не ждать более трёх дней - сообщайте своим партнёрам по отыгрышу, Админам, их замам или просто загляните в темку


А мы начинаем чистку в "Боевых" рядах. Начинаем медленно, так как НГ даёт о себе знать.
Связь

Не любит Администрация аськи и мыла. Если возникнет острая нужда писать в ЛС или долбить в Контакт



Перед регистрацией сверяйте список занятых внешностей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » Предложения. Вопросы. Жалобы>>Разрешите доложить, вашблагородие!


Предложения. Вопросы. Жалобы>>Разрешите доложить, вашблагородие!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не только Колдуй-команда или Модераторская братия способны выдвигать идеи. Любому из участников даётся возможность предложить свои новшества. А так же пожаловаться на неисправность (или любое другое обстоятельство) и задать вопрос.
Мы внемлем.

2

Ребят, тут такой вопрос...
У чешира часть бармаглотова жезла, у королевы тоже пара частей... Если мне память не изменяет, чтоб части добыть, Бармаглота надо убить... Резонный вопрос, если Алиса только появилась в королевстве, то кто убил Бармаглота?

3

Бармаглот здравствует. У него тоже есть парочка частей. Что бы жезл собрать, надо не только пообщаться с этой милой зверюшкой, но и умыкнуть оставшиеся пазлы у Королевы и Чешира.

4

Alice
Омг, а то по игре жезл был собран до встречи с королевой о.о ну да ладно, вестимо концепция игры у вас будет несколько другая))

5

друзья, включите картинки в подпись. хочется мув в профиль.)

6

Queen of Hearts
Готово

7

Alice
спасииибо

8

М... Есть предложение создать отдельно подфорум под отношения, чтоб у каждого была личная темка. Это сейчас, пока людей не очень много, можно запихнуть всё в одну тему, а по мере поступления игроков напряжно будет искать-смотреть сообщение со своими отношениями...
Так же и с багажом предлагаю поступить, либо отдельно каждому под это темку (что на мой взгляд бесполезно, ибо там две строчки всего нужно), либо в подпись, что будет более корректно и скакать по темам не придётся...
На счёт оружия... артефакты - эт конечно хорошо... Это полезно... А вот список оружия надо либо глобально расширять, либо же наоборот сужать, потому как выходит куце накиданное повествование, которое не охватывает большой объём информации, одновременно с этим вроде как пытается сказать обо всём сразу... Я бы предложил кратко описать колющее, режущее, дробящее, длинноклинковое и т.д. и т.п. со ссылками на примеры, а там участники уже и сами разберутся что к чему... И коли решили идти по пути разделения оружия с прямым клинком и оружия с другой формой, так давайте сразу выделим сабли, ятаганы и скимитары, кхм-кхм, вообщем, я предлагаю либо упростить, либо усложнить. Потому как то что есть ни туда ни сюда.
На счёт мелкокалиберных картинок, коими изобилуют некоторые темы... Предлагаю сделать их ссылкой, ибо они как-то... Эммм... не солидно смотрятся, мельтешат и даже порой раздражают отсутствием качества изображения... Хотя, если это часть декора и должно вносить хаос в мозг игрокам, в лучших традициях зазеркалья, то молчу-молчу)
Способности так же предлагаю рассортировать по категориям типо "ментальные", "физические" и прочие бла-бла-бла, которые в свою очередь убрать под спойлер, ибо 70 с + способностей идут сплошняком, ориентация в них путается и всё сливается и головушка кружится, но это так, лирическое отступление. Просто поиск и чтение затрудняются немного, особенно учитывая, что они идут в разнобой.
Тема с требующимися персонажами может быть более полезной где-то в районе подфорума с регистрацией, просто на мой взгляд, который конечно же сложно назвать истино объективным.
Надеюсь, никого я не обижу своим критицизмом, граничащим с критинизмом)

Отредактировано Dietrich (2012-11-30 22:08:39)

9

Вверху меня такую петицию накатали, а я скажу просто: мне всё норм, только вот эти кляксочки справа мешают нормально читать текст^^

P.S. Кстати, по сюжету вопрос: чтобы такое гениальной воровке стащить у Королевы дабы помочь бедняжке Алисе? только так чтобы вроде как для личной выгоды старалась, а получилось как получилось,
без альтруизма, я всё таки не пай-девочка))

Отредактировано Puss in Boots (2012-11-30 22:30:54)

10

Dietrich
Благодарю за критику. У Администрации на всё не хватает рук, а потому приношу свои извинения за поздний ответ.
По поводу оружия, если бы у вас нашлось время, то не могли бы вы нам помочь? Подразумеваю холодное оружие. Вы мужчина, вам, как говорится, и саблю в руки.

Dietrich написал(а):

Есть предложение создать отдельно подфорум под отношения, чтоб у каждого была личная темка.

Исполним.

Dietrich написал(а):

Так же и с багажом предлагаю поступить

Исполним.

Dietrich написал(а):

На счёт мелкокалиберных картинок, коими изобилуют некоторые темы...

Пример? Можно поточнее?

Dietrich написал(а):

Способности так же предлагаю рассортировать по категориям типо "ментальные", "физические" и прочие бла-бла-бла, которые в свою очередь убрать под спойлер, ибо 70 с + способностей идут сплошняком, ориентация в них путается и всё сливается и головушка кружится, но это так, лирическое отступление. Просто поиск и чтение затрудняются немного, особенно учитывая, что они идут в разнобой.

Так же будет в скором времени.

Dietrich написал(а):

Тема с требующимися персонажами может быть более полезной где-то в районе подфорума с регистрацией, просто на мой взгляд, который конечно же сложно назвать истино объективным.Надеюсь, никого я не обижу своим критицизмом, граничащим с критинизмом)

Нет, спасибо. Вы весьма помогли нам)

Puss in Boots написал(а):

мне всё норм, только вот эти кляксочки справа мешают нормально читать текст^^

Да, это Администрация уже сообразила. Исправим.

Puss in Boots написал(а):

P.S. Кстати, по сюжету вопрос: чтобы такое гениальной воровке стащить у Королевы дабы помочь бедняжке Алисе? только так чтобы вроде как для личной выгоды старалась, а получилось как получилось,без альтруизма, я всё таки не пай-девочка))

Вам уже советовал это Чешир и я повторюсь - соприте часть Бармаглотова жезла. Шуму, гаму, летящий голов - выше нормы. Плюс повышенное внимание к вашей персоне. И Алисе есть повод повидаться с вами и Чеширскому Коту.

11

Alice написал(а):

Пример? Можно поточнее?

Артефакты, местность... Мейби просто я привык к большим картинкам на форумах и никому это странным больше не кажется)

12

Dietrich
Просто это символы, нагло спёртые из игры, потому и не кажется) Но если и правда мешает... что-нибудь придумаем.

13

Ммм, можно Мёртвые Сады описать?))) Хоть знать где что расположено.

14

Арахна
Если есть острая необходимость - опишем, но ближе к вечеру.
Кстати, раз уж вы там хозяйничаете, то можете дать волю и своей фантазии, коли захотите)

15

Alice
Это только у меня в Новых сообщениях сообщения по количеству в теме упорядочиваются? И только мне не удобно?

16

Phoenix написал(а):

Это только у меня в Новых сообщениях сообщения по количеству в теме упорядочиваются? И только мне не удобно?

кстати да, поддерживаю)

17

Queen of Hearts
По последнему сообщению предлагаете? (традиционно)

18

Alice написал(а):

По последнему сообщению предлагаете? (традиционно)

думаю, по последнему действительно удобнее

19

Queen of Hearts
Постараюсь. Просто тут с кодами некоторая запара, улажу)

20

Именно так) все же стандартно - не значит плохо))


Вы здесь » ФРПГ|Alice in Wonderland: обратно в зеркало » Живой уголок » Предложения. Вопросы. Жалобы>>Разрешите доложить, вашблагородие!